usa Biggest sportsbook for USA (except MD and NY): BODOG/BOVADA <- do not miss it
usa Best sportsbook for USA w/ reduced juice: 5Dimes <- arguments
Streams with less annoying ads
Highlights: Manchester United 0:0 Inter Milan (5:3 PEN) 00:00
Highlights: Schalke 2:1 Stoke City 00:00
Pellegrini and Dzeko talk about things to come 00:00
Fairytale ending for Ferdinand 00:00
Muang Thong Utd v Almeria 12:00
Harbin Yiteng v Guangzhou Evergrande 12:00
Harbin Yiteng - Guangzhou Evergrande 12:00
Shanghai Shenxin v Shanghai East Asia 11:45
Shanghai Shenxin - Shanghai Dongya 11:45
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 11:35
Hangzhou Lucheng - Shanghai Shenhua 11:35
Hangzhou Lucheng v Shanghai Shenhua 11:30
Tianjin Teda v Guizhou Renhe 11:30
Shandong Luneng v Jiangsu Sainty FC 11:30
Beijing Guoan v Dalian Aerbin FC 11:30
Shandong Luneng - Jiangsu Shuntian 11:30
Beijing Guoan - Dalian Aerbin FC 11:30
Thespa Kusatsu v Giravanz Kitakyushu 10:30
Jubilo Iwata v Kamatamare Sanuki 10:00
Avispa Fukuoka v Shonan Bellmare 10:00
Lokomotiv Moscow - Rotor Volgograd 15:00
Strogino - Kristal 13:40
Muang Thong United FC - UD Almeria 12:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 12:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 12:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 12:00
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 11:35
Shandong Luneng - Jiangsu Shuntian 11:30
Shanghai Shenxin - Shanghai SIPG 11:45
Chainat - PTT Rayong 11:00
Portland Timbers - New York Red Bulls 01:00
Club Universitario de Deportes - Real Garcilaso 01:00
Chicago Fire - Vancouver Whitecaps 00:30
Lila Loja - LDU Quito 00:30
Manta FC - Barcelona SC 00:30
Club Bolivar - San Lorenzo 00:15
Palmeiras Sao Paulo - AC Fiorentina 00:00
CD Olmedo - CD El Nacional 00:00
Club Sport Emelec - SD Quito 00:00
CSD Independiente - CD Cuenca 00:00
New England Revolution - Colorado Rapids 23:30
DC United - Toronto FC 23:00
Manchester City - Liverpool FC 23:00
Club America Mexico - Atletico Madrid 22:00
UTC Cajamarca - Juan Aurich 20:45
Legia Warsaw - Celtic 18:45
Maribor - Maccabi Tel Aviv 18:30
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 18:15
Los Caimanes FC - Universidad Cesar Vallejo 18:15
FC Ludogoretz - Partizan Belgrade 18:00
Feyenoord - Besiktas 18:00
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 18:00
FC Sion - Benfica Lisbon 17:30
Vitesse - Chelsea 17:30
Universidad Catolica - Mushuc Runa SC 17:30
AS Bari - Olympique Marseille 17:30
SK Sturm Graz - Hamburger SV 17:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Kobenhavn 16:00
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 17:00
AEL Limassol - FK Zenit St. Petersburg 16:00
HJK Helsinki - APOEL Nicosia FC 16:00
Fulham FC - Simurq Zaqatala 15:30
Qarabag FK - Red Bull Salzburg 15:30
Hannover 96 - Csakvari TK 14:00
All streams (some with many annoying ads - it is not our fault!)
FC Ludogoretz - Partizan Belgrade 19:00
FC Ludogoretz - Partizan Belgrade 19:00
FC Ludogoretz - Partizan Belgrade 19:00
Sturm Graz - Hamburger SV 18:00
Sturm Graz - Hamburger SV 18:00
Sturm Graz - Hamburger SV 18:00
Fulham - Simurq Zaqatala 16:30
Fulham - Simurq Zaqatala 16:30
Fulham - Simurq Zaqatala 16:30
Hannover 96 - Csakvari TK 15:00
Shanghai Shenxin - Shanghai East Asia 12:45
Hannover 96 - Csakvari TK 15:00
Shanghai Shenxin - Shanghai East Asia 12:45
Hannover 96 - Csakvari TK 15:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 12:30
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 12:30
Hangzhou Lucheng - Shanghai Shenhua 12:30
Hangzhou Lucheng - Shanghai Shenhua 12:30
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Harbin Yiteng - Guangzhou Evergrande 13:00
Harbin Yiteng - Guangzhou Evergrande 13:00
Harbin Yiteng - Guangzhou Evergrande 13:00
Shanghai Shenxin - Shanghai East Asia 12:45
Shanghai Shenxin - Shanghai East Asia 12:45
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 12:30
Shandong Luneng - Jiangsu Sainty FC 12:30
Shandong Luneng - Jiangsu Sainty FC 12:30
Shandong Luneng - Jiangsu Sainty FC 12:30
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 12:30
Shandong Luneng - Jiangsu Sainty FC 12:30
Hangzhou Lucheng - Shanghai Shenhua 12:30
Beijing Guoan - Dalian Aerbin FC 12:30
Beijing Guoan - Dalian Aerbin FC 12:30
Beijing Guoan - Dalian Aerbin FC 12:30
Beijing Guoan - Dalian Aerbin FC 12:30
AEL Limassol - FK Zenit St. Petersburg 17:00
AEL Limassol - FK Zenit St. Petersburg 17:00
AEL Limassol - FK Zenit St. Petersburg 17:00
AEL Limassol - FK Zenit St. Petersburg 17:00
Maribor - Maccabi Tel Aviv 19:30
Maribor - Maccabi Tel Aviv 19:30
Maribor - Maccabi Tel Aviv 19:30
Feyenoord - Besiktas 19:00
Feyenoord - Besiktas 19:00
Feyenoord - Besiktas 19:00
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 19:00
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 19:00
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 19:00
Feyenoord - Besiktas 19:00
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 19:00
Maribor - Maccabi Tel Aviv 19:30
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Kobenhavn 17:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Kobenhavn 17:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Kobenhavn 17:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Kobenhavn 17:00
Legia Warsaw - Celtic 19:45
Legia Warsaw - Celtic 19:45
Legia Warsaw - Celtic 19:45
Cesena - Juventus 19:45
Cesena - Juventus 19:45
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Gyor ETO - Trencin 17:00
Gyor ETO - Trencin 17:00
Gyor ETO - Trencin 17:00
Qarabag FK - Red Bull Salzburg 16:30
Cesena - Juventus 19:45
Aktobe - Steaua Bucharest 16:00
Aktobe - Steaua Bucharest 16:00
Aktobe - Steaua Bucharest 16:00
Qarabag FK - Red Bull Salzburg 16:30
Qarabag FK - Red Bull Salzburg 16:30
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Vitesse - Chelsea 18:30
Vitesse - Chelsea 18:30
Vitesse - Chelsea 18:30
Vitesse - Chelsea 18:30
Harbin Yiteng - Guangzhou Evergrande FC 12:00
Shanghai Shenxin - Shanghai SIPG 11:45
Hangzhou Lvcheng - Shanghai Shenhua 11:35
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 11:35
Beijing Guoan - Dalian Aerbin 11:30
Shandong Luneng - Jiangsu Shuntian 11:30
Muang Thong United FC - UD Almeria 12:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
Lokomotiv Moscow - Rotor Volgograd 16:00
Lokomotiv Moscow - Rotor Volgograd 16:00
Lokomotiv Moscow - Rotor Volgograd 16:00
Lokomotiv Moscow - Rotor Volgograd 16:00
Strogino - Kristal 14:40
Strogino - Kristal 14:40
Strogino - Kristal 14:40
Strogino - Kristal 14:40
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
FC Sion - Benfica Lisbon 18:30
FC Ludogoretz - Partizan Belgrade 19:00
HJK Helsinki - APOEL Nicosia 17:00
Fulham - Simurq Zaqatala 16:30
Sturm Graz - Hamburger SV 18:00
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 19:00
Feyenoord - Besiktas 19:00
Maribor - Maccabi Tel Aviv 19:30
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Legia Warsaw - Celtic 19:45
FC Sion - Benfica Lisbon 18:30
Hangzhou Lvcheng - Shanghai Shenhua 12:35
Harbin Yiteng - Guangzhou Evergrande FC 13:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
Tianjin Teda - Guizhou Renhe 12:35
Beijing Guoan - Dalian Aerbin 12:30
Shandong Luneng - Jiangsu Shuntian 12:30
Shanghai Shenxin - Shanghai SIPG 12:45
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
Shanghai Shenxin - Shanghai SIPG 12:45
Legia Warsaw - Celtic 19:45
Vitesse - Chelsea 18:30
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
Legia Warsaw - Celtic 19:45
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Muang Thong Utd - Almeria 13:00
Maribor - Maccabi Tel Aviv 19:30
Feyenoord - Besiktas 19:00
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
Legia Warsaw - Celtic 19:45
Feyenoord - Besiktas 19:00
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Cesena - Juventus 19:45
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
AS Bari - Olympique Marseille 18:30
Legia Warsaw - Celtic 19:45
AaB Aalborg - Dinamo Zagreb 19:15
Standard de Liege - Panathinaikos Athens 19:00
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Grasshopper Club Zurich - Lille OSC 18:00
Muang Thong United FC - UD Almeria 13:00
all times GMT

Links livres de futebol

Assista futebol em Atdhe. Acima estão listados os links para o futebol em Atdhe ou que são adicionadas pelos usuários. Para assistir futebol na Atdhe (Futebol nos USA clique no link acima). Se você não encontrar o fluxo aqui, tente seção Atdhe OUTROS , ou entre mais tarde." Desfrute os vários links e não se esqueça: você pode ajudar a espalhar Atdhe clicando em botões como o Google 1. Facebook entre outros